Struktur Organisasi

DEKAN FAKULTAS ILMU SOSIAL DAN ILMU POLITIK

  • Dr. Oksep Adhayanto, S.H., M.H
  • Tanjungpinang / 29 September 1981
  • 198109292015041002
  • S1 – Universitas Islam Riau
  • S2 – Universitas Islam Riau
  • S3 – Universitas Islam Bandung

KETUA PROGRAM STUDI ILMU HUKUM

  • Marnia Rani, S.H., M.H
  • Telukbetung / 08 Maret 1981
  • 198103082014042001
  • S1 – Universitas Lampung
  • S1 – Universitas Lampung

SEKRETARIS PROGRAM STUDI ILMU HUKUM

  • Irman, S.H., M.H
  • Dabit / 25 Desember 1988
  • 0025128801
  • S1 – Universitas Islam Riau
  • S2 – Universitas Islam Riau

KEPALA LABORATORIUM ILMU HUKUM

  • Ayu Efritadewi, S.H., M.H
  • Teluk Kuantan / 09 Juni 1989
  • 0009068901
  • S1 – Universitas Jambi
  • S2 – Universitas Jambi

TENAGA PENDIDIK

  • Dr. Suryadi, M.H
  • Lubukpakam / 05 Agustus 1977
  • 1005087703
  • S1 – Universitas Islam Sumatera Utara
  • S2 – Universitas 17 Agustus 1945 Jakarta
  • S3 – Universitas Islam Sultan Agung Semarang

TENAGA PENDIDIK

  • Pery Rehendra Sucipta, S.H., M.H
  • Pancur / 21 Agustus 1988
  • 198808212014041001
  • S1 – Universitas Pasundan Bandung
  • S2 – Universitas Islam Bandung

TENAGA PENDIDIK

  • Endri, S.H., M.H
  • Pulaurumput / 26 Juni 1988
  • 198806262014041001
  • S1 – Universitas Muhammadiyah Yogyakarta
  • S2 – Universitas Diponegoro, Semarang
  • S3 – Universitas Diponegoro, Semarang (sedang berlangsung)

TENAGA PENDIDIK

  • Dewi Haryanti, S.H., M.H
  • Padang / 28 Agustus 1972
  • 1028087201
  • S1 – Universitas Bung Hatta Padang
  • S2 – Universitas Isla Riau
  • S3 – Universitas Islam Sultan Agung Semarang (sedang berlangsung)

TENAGA PENDIDIK

  • Muhammad Fajar Hidayat, S.H., M.H
  • Batam / 07 Juni 1987
  • 1007068702
  • S1 – Universitas Islam Riau
  • S2 – Universitas Islam Indonesia
  • S3 – Universitas Brawijaya (sedang berlangsung)

TENAGA PENDIDIK

  • Heni Widiyani, S.H., M.H
  • TTT
  • 198701122018032001
  • S1 – Universitas Islam Riau
  • S2 – Universitas Sumatera Utara

TENAGA PENDIDIK

  • H. Hendra Arjuna, S.H., M.H
  • Bukit Tinggi / 02 Desember 1966
  • 196612021997031003
  • S1 – Universitas Ekasakti
  • S2 – Universitas 17 Agustus 1945 Jakarta